Можно ли работать с просроченной на неделю периодической проверкой охраннику?

• г. Ставрополь

Можно ли работать с просроченой на неделю периодической проверкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О какой проверке идет речь?

Сдача квалификационного экзамена бывает только 1 раз-при получении УЧО.

Периодическая проверка-ежегодно.

В принципе работать можно, но если будет проверка со стороны ОЛРР, то будете наказаны и вы, и работодатель.

Периодическая проверка по сдаче квалификационного экзамена охранника.