Плачу алименты на троих детей 50% от зп - есть ли шансы на аппелиацию, если супруга подала на свое содержание до исполнения ребенку трех лет?

• г. Архангельск

Плачу алименты на троих детей 50% от зп. В среднем за год получается 46000 ежемесячно. Жена, пока еще не разведены, подала на свое содержание до исполнения ребенку трех лет. Официально нигде не работает. Суд выиграла, мне присудили платить 10 000 ежемесячно. Есть ли шансы на аппелицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего мало вероятно.

Шансы есть всегда, однако однозначно сказать нельзя, не зная материалов дела.

Добрый день! Нужно исходить из размера заработной платы, возможно оспорить сумму, присужденную на содержание жены. Звоните.