Плачу алименты на троих детей 50% от зп - есть ли шансы на аппелиацию, если супруга подала на свое содержание до исполнения ребенку трех лет?

• г. Архангельск

Плачу алименты на троих детей 50% от зп. В среднем за год получается 46000 ежемесячно. Жена, пока еще не разведены, подала на свое содержание до исполнения ребенку трех лет. Официально нигде не работает. Суд выиграла, мне присудили платить 10 000 ежемесячно. Есть ли шансы на аппелицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего мало вероятно.

Спросить
Пожаловаться

Шансы есть всегда, однако однозначно сказать нельзя, не зная материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужно исходить из размера заработной платы, возможно оспорить сумму, присужденную на содержание жены. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Я не разведен. Моя жена подала на суд, на содержание ее до 3-х лет, я не работаю. Алименты на ребенка плачу, какая вероятность ее выиграша на суде, если у меня еще есть алименты от первого брака? Спасибо.

Жена выиграла алименты на ее содержание и алименты на содержание ребенка. Моя зарплата 24 000. На содержание жены назначили 5600 ежемесячно и на ребенка 25%. Я плачу ипотеку 14 000 ежемесячно. Как быть?

Моя заработная плата 18000 рублей, из них я выплачиваю алименты на детей от первого и второго брака (50%). Вторая жена подала на алименты на свое содержание до исполнения ребенку трех лет, суд присудил выплачивать ей 8000 рублей ежемесячно (справку о доходах в суд я не предоставил). Мне от заработной платы остается 1000 рублей. Заранее благодарен.

В сентября месяце присудили алименты на троих детей 1/2 от всех видов доходов. При моей зарплате 30 000 рублей, 15 000 плачу алименты, вчера получил повестку в суд где супруга подает на алименты на свое содержание в размере 10 000 рублей в твердой валюте, поскольку детям нету еще трех лет. Подскажите законно это или нет? поскольку если от оставшихся 15 000 рублей я буду еще платить 10 000 рублей самому существовать будет не на что. Заранее спасибо!

Сын официально в разводе. Ребенку 2.5 года. Алименты на содержание ребенка платятся. Бывшая жена сына официально работает. Однако подала в суд на алименты на собственное содержание. Как доказать в суде, что у нее есть официальное место работы.

Я развелся есть дочь 1,5 года. БЖ подала на алименты, я их исправно плачу, у меня хорошая зарплата, БЖ получает ежемесячно более 20 000 руб. Однако она подала также на содержание матери ребенка и мне присудили платить еще прожиточный минимум по региону. Подскажите, возможно ли оспорить данное решение? (БЖ не работает, имеет ИП, сдает декларацию с 0-вым балансом).

Вторая жена подала заявление на ее содержание пока не исполнится ребенку трех лет. я плачу первой жене алименты и второй жене на ребенка плачу кредиты снимаю комнату официально зарплата у меня и все доходу 25000 тыс. рублей суд обязал меня платить четыре тыс. рублей сказал что это минимум у меня не остается денег чтобы заплатить за комнату могу ли потребовать в суде на уменьшение выплаты жене на ее содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На алименты подала, но мы не разведены, такой вопрос при разводе я стану матерью-одиночкой? Ло 16-ти лет какие пособия на детей есть? И до исполнения трех лет ребенку муж должен платить на содержание матери?

Я плачу алименты на содержание жены до трёх лет исполнения ребенку. Она вышла на работу, ребенку 2 года. Обязан ли я продолжать платить алименты на ее содержание?

Имеется долг по алиментам, будут с зп.удерживать 70%.Жена подала на алименты дочери и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Вопрос, Как будет делится зп,если суд присудит платить алименты на второго ребенка и свое содержание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение