Как можно вычислить взломщика в соцсетях и его банковский номер карты?

• г. Сургут

Меня взломали в соц сети и от моего имени просили денег в долг, есть номер Карты этого человека. Скажите можно ли его как то вычислить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию. Разберутся.

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества и там установят владельца.