Необходимо предоставить выписку с лицевого счета клиента в срок, определенный арбитражным судом - возможные ссылки на статьи

• г. Санкт-Петербург

Не успеваем в срок определенный определением арбитражного суда предоставить выписку с лицевого счета клиента.

Если возможно ссылки на статьи?

Ответы на вопрос (2):

Доказательством чего? О каком клиенте идет речь? Лицевой счет клиента, открытый где?

Виктория, сформулируйте пожалуйста вопрос подробнее, напишите кратко фабулу спора. Тогда можно будет Вам помочь.

Уважаемая Виктория, добрый день!

Факт уплаты государственной пошлины плательщиком в безналичной форме подтверждается платежным поручением с отметкой банка о его исполнении.

(п. 2 ст. 102, "Постатейный комментарий к Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации"