Попадает ли статья 182 часть 2 ук Респ. Узбекистан под амнистию от 8 декабря 2011 года. Осудили его на 6 лет в ноябре.

• г. Ташкент

Попадает ли статья 182 часть 2 ук Респ Узбекистан под амнистию от 8 декабря 2011 года.

Осудили его на 6 лет в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Мужчины попадают под амнистию при условии если им более 60 лет, либо инвыалиды 1-2 группы.