Жительница дома украла МАФ околоподъездную урну на видео

• г. Москва

Я снял на мобильный телефон жительницу своего дома, которая с корнем вырвала МАФ околоподъездную урну для мелкого мусора и унесла ее куда то. от подъезда.

Ответы на вопрос (3):

Я снял на мобильный телефон жительницу своего дома, которая с корнем вырвала МАФ околоподъездную урну для мелкого мусора и унесла ее куда то. от подъезда.

Можно.

Правомочно ли разослать этот видеосюжет о вандализме на эл.почту части жителей нашего дома для информирования, предупреждения и создания общественного резонанса?

И не только жителям, данное видео может послужить доказательством правонарушения, и уведомить собственников жилья о фактах ваше полное законное право.