И как юридически грамотно все это назвать и какие статьи существуют?

• г. Казань

Судимся с мужем, подал на уменьшение алиментов, в итоге получаю его возражение где написано цитирую: ведет развязный образ жизни, деньги тратит на путешествия, развлечения и выпивку итд итп Периодически отправляет ребенка по родственникам попрошайничать (одеть, обуть, накормить).

Я как он по загран периодически не мотаюсь, машины за 2 млн не покупаю, Да у меня нерегулярный доход живем в маленьком ауле, путешествовать ездим к моим родственникам, и они же на обратную дорогу денег дают. Все это меня очень и затронуло и задело и сына моего оскарблять какое у него предателя бросившего нас без прописки ижилья, есть право? Могу я подать на него в суд? как сделать? В отдельном иске? И как юридически грамотно все это назвать и какие статьи существуют?

Ответы на вопрос (2):

Привлечь мужа у вас не получится!

Не видя текст письма трудно сказать...Но оскорблений пока не видно...,остальное просто его оценка Вашего образа жизни.