Нужно ли прикладывать конверт к возражения на судебный приказ, если отправляешь почтой?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли прикладывать конверт к возражения на судебный приказ, если отправляешь почтой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Желательно приложить, для подтверждения того, что возражение направляется в предусмотренные законом 10 дней с даты получения судебного приказа.

Желательно приложить.

Т. Е. Прикладывает возражение без копии приказа?

Отправляйте возражение без копии приказа, так как приказ у них есть, а в возражении все указывается на какой приказ подано возражение, дата и номер приказа.