Проблемы с погашением микрозаймов - когда МФО может связаться с работодателем?

• г. Ставрополь

Меня зовут Людмила. Подскажите я взяла в нескольких МФО микрозаймы, погошала частично но теперь нет возможности погашать. С 10 ноября идут просрочки. В течении какого времени МФО могут позвонить на работу и сообщить.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить и сообщить могут хоть на следующий день после просрочки. У них нет моральных границ и субординации.