Скажите пожалуйста у меня была условная судимость те возьмут меня на работу в М.Ч.С.

• г. Сморгонь

Скажите пожалуйста у меня была условная судимость те возьмут меня на работу в М.Ч.С.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не возьмут.

Но Она уже как 5 лет назад закрыта?

Указ Президента РБ №22 от 11.01.2013 г.

15. Граждане не могут быть приняты на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям в случаях:

15.2. совершившее ранее преступление;

Поэтому независимо от того погашена судимость за ранее совершенное преступление или снята, факт остается фактом.