Возможно ли составить дополнительные соглашения о порядке пользования долевым имуществом и их нотариальное заверение в рамках договора купли-продажи?

• г. Москва

Можно ли к договору купли продажи составить доп соглашения о порядке пользования долевым имуществом и все это у нотариуса заверить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, составить то можно, но нотариус любит заверять документ, который сам составит, поэтому обратитесь к нотариусу и уточните ситуацию.

Это не обязательно должно быть соглашение к договору купли-продажи. Скорее наоборот, обычно в таких случаях между сособственниками имущества заключается договор о порядке пользования имуществом. И такой договор нотариального заверения не требует.