Можно ли зарегистрировать на инвалида два автомобиля, чтобы пользоваться льготами?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать на инвалида два автомобиля, чтобы пользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать хоть десять автотранспортных средств, но льгота будет только на одно транспортное средство в соответствии с налоговым кодексом.