Как вступить в наследство после отказа родственников умершего брата

• г. Киров

Возник вопрос по квартире. Умер брат двоюродный, родственники отказались, сказали забирай себе. Через два мес вступать в наследство. Не знаю куда идти и какие документы собирать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Так не делается родственники должны у нотариуса отказаться от наследства в вашу пользу тогда вы вступите в наследство.