Что делать, если поступило досудебное письмо о взыскании просроченной задолженности по кредиту без указания сроков и требования явиться?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло досудебное письмо взыскать с меня просроченую задолжность по кридиту сроки в письме не прописаны и не написано чтоб явиться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это обычная претензия, как правило, затем следует исковое в суд, но до суда банк таким образом пытается урегулировать спор.

Спросить
Пожаловаться

Подавала дистанционно заявление по безработице через гос. услуги. Все необходимые реквизиты предоставила. На третий день после обращения поступило письмо на электронную почту с просьбой явиться в цзн. Т.к письмо отправили поздно, не смогла вовремя явиться. После этого письма, после этого письма пришло новое письмо с повторной просьбой явиться для получения статуса безработного (в этом письме говорилось, что явка строго обязательна). Сегодня при явке цзн мне в грубой форме ответили, что меня ставить не будут, т.к не пришла по просьбе 1 письма. Вопрос: имели ли они право мне отказать?

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. Срок обжалование закончилось. Письмо получила сегодня.

Пришло письмо с банка отпросроченого кредита в письме написано с должника взыскать такую, что в таком случае будет делать кретиторы если сумма 500, 600 тысяч.

Пришло письмо от оооМ. Б.А.Финансы, г.Москва по задолжности по кредиту. Позвонила на номер указанный в письме, говорят, что никакого отношения к этому письму не имеют, возможно ошиблись. К письму приложен счет, который я должна оплатить. У меня долг по кредиту.

Пришло письмо из администрации города за неправильную парковку, в письме написано, что мне, владельцу тс, необходимо явиться в администрацию, для дачи показаний по административному правонарушению. В письме нет ни фото тс, ни даты. Как действовать мне? спасибо!

Я примерно год назад оплатил задолжность в ФССП, долг убрали с сайта. Буквально неделю назад этот же долг появился опять, и письмо пришло о задолжности. Что делать?

У меня просрочка по кредиту. Мне пришло письмо о требовании всей суммы кредита. Я отправил в банк 2 письма. Первое письмо об отзыве персональных данных, 2 письмо о предоставлении рассрочки. На оба письма я получил отказ. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо из суда долг по ЖКХ, письмо за отопления долг больше трёх лет, в письме написано, что решено взыскать! Если я не уплачц в течение 10 дней, то есть могут снять всю сумму с ЗП? Что делать?

Мне пришло письмо, что у меня долг по avon 6700 р, да я знала, про него оплатила сегодня 1750, и завтра ещё 700 смогу, а там в письме написано, что нужно оплатить в течении 5-ти дней, с момента получения письма, а то передадут в суд я не смогу за такой срок заплатить, что делать?

ДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации. Мне страшно. За дочь и за себя. Я одна воспитываю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение