Что делать, если поступило досудебное письмо о взыскании просроченной задолженности по кредиту без указания сроков и требования явиться?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло досудебное письмо взыскать с меня просроченую задолжность по кридиту сроки в письме не прописаны и не написано чтоб явиться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это обычная претензия, как правило, затем следует исковое в суд, но до суда банк таким образом пытается урегулировать спор.