Оплачивается ли госпошлина при обращении мною в суд по направлению миграционной службы (подтверждение факта пребывания в России)?

• г. Ростов-на-Дону

Оплачивается ли госпошлина при обращении мною в суд по направлению миграционной службы (подтверждение факта пребывания в России)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы истец, то да, сумма государственной пошлины 300 рублей.

Здравствуйте.

Да, подлежит оплате государственная пошлина.

Да, но пошлина небольшая - 300 р.