Не завозят в Зато после освобождения условно досрочно, есть инвалидность, как завезти его через суд.

• г. Краснодар

Не завозят в Зато после освобождения условно досрочно, есть инвалидность, как завезти его через суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд вам вряд ли поможет, если досрочно освобожденный там не проживает или хотя бы не проживал ранее. Получите письменный отказ местной администрации, решающей вопросы пропусков, и уже с ним и всеми данными на нежелательного визитера - сюда или лично к юристу. Будет над чем размышлять.