Судебный иск за не уплату по кредитам влияет ли на выезд за границу?

• г. Новосибирск

Судебный иск за не уплату по кредитам влияет ли на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный иск не влияет. Запрет на выезд могут наложить на стадии исполнительного производства. Это через месяц после решения суда, если не будет апелляции.