Высота забора с учетом фундамента и Schäfer Euro стакетника - влияние на освещение соседнего участка

• г. Липецк

Сосед строит забор. Под него делает фундамент, высотой 50 см. + еще высота забора, однозначно бетонный фундамент будет давать тень на мой участок. Высота возводимого забора включает в себя высоту фундамента забора? И еще возводимый забор должен быть сетчатый, входит ли в это понятие евроштакетник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Последние правила не содержат обязательных требований ни к высоте ни к просвечиванию.

СП 53.13330.2011