Необходимость сохранения копий выданного дубликата и информации о его выдаче, при отличиях от оригинала судебного приказа

• г. Москва

Должны ли сохраняться копии выданного дубликата в судебном делопроизводстве и сведения о выдаче дубликата данного судебного приказа взыскателю, если дубликат судебного приказа отличается от оригинала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Заявление взыскателя о выдаче дубликата исполнительного документа рассматривается судом в судебном заседании с извещением сторон. В материалах дела обязаны быть подшиты определение суда об удовлетворении заявления, копия дубликата судебного приказа. Дубликат судебного приказа должен полностью воспроизводить утраченный судебный приказ, в правом верхнем углу которого проставляется штамп "Дубликат".