Право на бесплатную санаторно-курортную путевку для инвалида 3 группы с комплексом заболеваний

• г. Черкесск

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Мне 61 год. Комплекс заболеваний: сердце, артроз, гипертония, операция по удалению аденомы гипофиза. Положена ли мне бесплатная санаторная путевка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае положена, если вы не отказались от соцпакета и не иначе! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.