Где взять справку о доходах (алименты)

• г. Челябинск

Где взять справку о получении алиментов (для получения субсидии)? Мужу на производстве (в бухгалтерии) взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приставы взыскивают то у них. Если перечисляет администрация предприятия, в котором работает ваш супруг, то тогда, на предприятии.

Спросить
Пожаловаться

Для получения детского пособия с 3 до 7 необходима справка для соцзащиты о получении алиментов, алименты получаю по соглашению нотариально заверенному. Где я могу взять эту справку?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Где мне взять справку о получении алиментов на меня (по инвалидности) от бывшего мужа. Муж военный в отставке, алименты приходят с его пенсии. Справка нужна для пенсионного фонда. Спасибо.

Всем привет) работаю в органах, на счет субсидий по получению жилья, если взять коммерческую ипотеку, будет ли мне отказано в получении данной субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, где мне взять справку о размере алиментов для получения субсидии на оплату квартиры, если я не получаю алиментов больше года. А бывший муж проживает вдругом городе.

Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение