Мы многодетные и стоим на очереди в ФСИН. Если мы получим землю как многодетные останемся ли мы в очереди? Или нас снимут?

• г. Самара

Мы многодетные и стоим на очереди в ФСИН. Если мы получим землю как многодетные останемся ли мы в очереди? Или нас снимут?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, семью снимут из очереди, при предоставлении участка под строительство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.