Получил сегодня впд для проезда к месту службы, могу ли я на полученные сегодня впд поехать за билетами завтра?

• г. Саратов

Получил сегодня впд для проезда к месту службы, могу ли я на полученные сегодня впд поехать за билетами завтра?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, порядок реализации ВПД - подразумевает приобретение перевозочных документов (билетов) в любой момент в течение всего срока его действия.