Судейское постановление о наказании по 6.1.1 обжаловано в апелляции и КАС из-за нарушений при составлении протокола об АП - есть ли смысл продолжать апелляцию в отношении действий (бездействия)

• г. Самара

Вынесено постановление мирового судьи о наказании по 6.1.1. Обжаловано в апелляции и параллельно КАС на действия (бездействия) должностных лиц при составлении протокола об АП, так как есть нарушения. КАС не удовлетворили, постановление об АП вступило в силу - есть ли смысл дальше в апелляции КАС оспаривать действия (бездействия) сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из своей многолетней практики, в том числе и адвокатской, могу сказать, что смысл оспаривать есть всегда. Удачи Вам и всего самого доброго.