Если после закрытия исполнительного производства прошло 3 года, правомерна ли подача исполнительного листа в работу снова?

• г. Ставрополь

Если после закрытия исполнительного производства прошло 3 года, правомерна ли подача исполнительного листа в работу снова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если истек трехлетний срок для повторной подачи исполнительного документа, то можно обжаловать.

Здравствуйте! В соответствии с законом 229-ФЗ предъявление исполнительного листа для взыскания в этом случае неправомерно. Удачи Вам и всего самого доброго.