Установка батареи на первом этаже вызывает дополнительные проблемы с холодом - стена станет ледяной

• г. Красноярск

Поставили батарею на первом этаже, от пола 1.40.У нас и так холодно, а сейчас стена прилегающая к нашей квартире будет совсем ледяная.

Ответы на вопрос (1):

Вам соответственно нужно жаловаться, во все инстанции, жилищную инспекцию, прокуратуру, Рособрнадзор, Стройтехнадзор, и президенту, что бы им тоже жизнь медом не казалась.