Инспектор ДПС намерен выписать штраф за отсутствие бортов или изменения в конструкции из-за конников

• г. Ханты-Мансийск

Меня остановил инспектор дпс, я двигался на гирузовом а/м с грузом с выходом за пределы края прицепа, в допустимых нормах. И в связи с этим были демонтированны борта НО были установлены конники (удерживающие устройства) вообщем инспектор намери вписать штраф за отсуцтвие ботров или же за внесение зминений в конструкцию из за конников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данной ситуации, инспектор прав.