Отец давно потерял свит. О рожд. Родился на Украине с Зеленовка приморского района. Куда звонить, как восстановить, что делать.

• г. Москва

Отец давно потерял свид. О рожд. Родился на Украине с зеленовка приморского района. Куда звонить, как восстановить, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отец на сегодняшний момент гражданин какого государства? В каком году родился? Где на сегодняшний момент зарегистрирован?