Вопросы о постановке на учёт в наркодиспансер и проблемах при прохождении комиссии после лишения водительского удостоверения на 1,5 года

• г. Тюмень

Был лишён вод. удостоверения за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. В решении суда ничего не сказано о постановке на учёт в наркодиспансер. Будут ли проблемы при прохождении комиссии, и вообще стоит ли говорить что был лишён? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут и рассказывать ничего не нужно.