Мой муж под следствием. Мне не нравится гос. адвокат! Хочу нанять платного, но муж отказывается! Могу ли я посодействовать этому?

• г. Хабаровск

Мой муж под следствием. Мне не нравится гос. адвокат! Хочу нанять платного, но муж отказывается! Могу ли я посодействовать этому?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только разговаривать и уговаривать мужа, заставить его Вы не можете.

Всего Вам наилучшего!

Только если уговорите мужа. Больше никак.