Кража на сумму 10 000 рублей - зафиксированное видео нерадивого покупателя

• г. Санкт-Петербург

Украли товар на сумму 10 000 рублей! На камере видно как человек кладет его в корзину, потом заходит в примерочную и видимо перекладывает товар, выходит с рюкзаком через кассу и уходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос то в чем? В такой ситуации надо вызывать полицию. Они проведут проверку сообщения о поступлении согласно статьи 144-145 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это печально. Нужно обращаться с заявлением в ближайший отдел полиции, к заявлению прикладывать снятые записи с камер наблюдения. Такие дела.