Заменяет ли справка, разрешающая владение охотничьим оружием справку для получения водительского удостоверения.

• г. Москва

Заменяет ли справка, разрешающая владение охотничьим оружием справку для пролучения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, медицинская комиссия на вод. удостоверение включает большее количество врачей, у которых необходимо обследоваться.