Я был судим по ст.139 незаконное проникновение в жилище, когда у меня снимется судимость, мне назначили штраф 3000 руб.

• г. Курган

Я был судим по ст.139 незаконное проникновение в жилище, когда у меня снимется судимость, мне назначили штраф 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лищение свободы,- по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания Исходя из этого у вас судимость погасится через год после уплаты штрафа в 3000 рублей