Другая сторона считает, что страховая компания оценила малой суммой.

• г. Санкт-Петербург

ДТП по моей вине. Моя страховая компания оценила материальный ущерб. Другая сторона считает, что страховая компания оценила малой суммой. Имеет ли право другая сторона подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вред подлежит возмещению в полном объеме. При недостаточности суммы страхового возмещения, потерпевшая сторона имеет право взыскать непосредственно с причинителя вреда