Законность исполнительного производства при выходе судебного приказа в отдаленной дате

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: Законно ли исполнительное производство? Если судебный приказ вышел 26.06.2014 года, а исполнительное производство 29.09.2018 года? Заранее благодарна. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (5):

Только в том случае, если лист уже ранее предъявлялся в службу приставов. В таком случае 3 х-летний срок не течет.

Добрый день!

Ознакомьтесь с ИП, возможно оно было возобновлено.

Сколько и кому Вы должны?

А если этого исполнительного листа не получал и узнал только с сайта федеральных приставов?

Вам должны предоставить срок для добровольного исполнения по закону об исполнительном производстве.

Узнайте основание возбуждения исполнительного производства.