Семейная ситуация с двумя женщинами и проблемой терроризма - Как получить материалы из полиции и мирового суда?

• г. Москва

Семья, состоящая из 2 женщин (одна сидела за мошенничество), другая нигде не работает (имеет ребенка-инвалида, которому предлагали сделать операцию и ликвидировать инвалидность, но мать напрочь отказалась от этого) терроризируют всех. Каким образом получить из полиции уже имеющийся на них материал? И можно ли получить аналогичный материал из мирового суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина. Получить копии документов, находящихся в уголовных или гражданских делах, могут только сами лица, в отношении которых они рассматривались, или судебные и следственные органы.

Для чего вам эти материалы? Никто вам их просто так не выдаст. Данные материалы может запросить суд, если вы подадите какой-либо иск в отношении этих женщин.

Здравствуйте.

К сожалению - нет.