В МТС взяла рассрочку на телефон на 24 месяца, не заметила пункт страховка, как я могу от нее отказаться?

• г. Ульяновск

В мтс взяла рассрочку на телефон на 24 месяца, не заметила пункт страховка, как я могу от нее отказаться?

Ответы на вопрос (3):

На страховку оформляют не пункт, а выдают Полис, который сложно не заметить, отказаться можно, если не пропустили срок.

Как отказаться, куда писать, в какой форме что писать? В течении какого времени произойдет возврат денежных средств? Рассрочка оформлена вчера.

В течении 14 дней можете написать заявление о возврате страховки.