Что делать, если за несвоевременную поверку газового счётчика насчитали 95000 руб за 10 мес вместо обычных 35000 руб в год?

• г. Самара

За несвоевременную поверку газового счётчика насчитали 95000 руб за 10 мес дом 250 кв м до этого в течении последних лет платил не более 35000 руб в год что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

В связи с окончанием срока поверки счетчика представители газовой компании рассчитали потребление газа по нормативу. Проверьте произведенный ими расчет и если Вы с ним не согласны напишите претензию с предоставлением своего расчета.