Как узнать по номеру исполнительного листа о чем речь?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать по номеру исполнительного листа о чем речь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Зайдите на сайт судебных приставов, там вы сможете узнать каким судом выдан исполнительный лист. На сайте суда вы сможете получить всю необходимую информацию. Так же можете обратится за помощью к юристу.

На сайте пристава указан судебный документ на основании которого пристав возбудил ИП, а также какой суд выдал документ.

На сайте суда потом смотрите и увидите участников судебного разбора и возможно текст постановления суда будет опубликован.