Водитель автобуса старше 60 лет - разрешено ли ему продолжать работу?

• г. Вологда

Человек, работающий водителем автобуса, достиг шестидесятилетнего возраста. Он изъявил желание продолжать работать водителем автобуса. Разрешат ему продолжить работу связанную с перевозкой пассажиров?

Может ли человек работать водителем автобуса после достижения 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Закон это простоне регулирует (не запрещает).