И будет ли сбавление сроков заключения по такой амнистии или такой вид либерализации наказания отменен вообще?

• г. Ташкент

В 2011 г. не было золотой амнистии по случаю 20-летия Независимости Узбекистана. Будет ли она к 20-летию Конституции Узбекистана? И будет ли сбавление сроков заключения по такой амнистии или такой вид либерализации наказания отменен вообще?

Ответы на вопрос (1):

Рауза!Какая будет амнистия не известно. Однако одно ясно, сбавление сроков более не будет. Об этом было принято Постановление Сената в 2007 году.