Я работаю учителем, мне 51 год. С 1 декабря определили группу инвалидности первую. Могу ли я продолжать работать?

• г. Белово

Я работаю учителем, мне 51 год. С 1 декабря определили группу инвалидности первую. Могу ли я продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того. что указано в вашей справке МСЭ и программе реабилитации.

Там все указано..

Врачи решают этот вопрос.