Срок замены узбекского водительского удостоверения при получении гражданства РФ

• г. Иваново

Доброй ночи подскажите пожалуйста получил гражданство РФ сколько времени дается на замену водительского удостверения государства Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы подготовите весь необходимый пакет документов, мед.справка, госпошлина и сдадите экзамены как по теории и практике будет выдано вод. удостоверение.