Если онлайн МФО при отмене судебного приказа должником подало в суд исковое заявление, но не явилось на заседание?

• г. Владикавказ

Если онлайн МФО при отмене судебного приказа должником подало в суд исеовое заявление, но не яаилось на заседание?

Ответы на вопрос (2):

И что дальше? Суд может назначить повторное заседание.

Ну что же, назначат повторно, не явитесь снова, вынесут заочное решение.