Если онлайн МФО при отмене судебного приказа должником подало в суд исковое заявление, но не явилось на заседание?

• г. Владикавказ

Если онлайн МФО при отмене судебного приказа должником подало в суд исеовое заявление, но не яаилось на заседание?

Ответы на вопрос (2):

И что дальше? Суд может назначить повторное заседание.

Спросить
Пожаловаться

Ну что же, назначат повторно, не явитесь снова, вынесут заочное решение.

Спросить
Пожаловаться

Если онлайн МФО при отмене судебного приказа должником подала исковое заявление в суд и не само не явилось на заседание, как обычно обстоят дела в таком формате?

Являюсь должником МФО. По истечении года МфО направила в суд исковое заявление и судья вынес судебный приказ в пользу МФО. В установленный законом срок подала возражение на судебный приказ и он был отменен. МФО в короткий срок снова написала заявление о вынесении судебного приказа. Судья назначил дату слушания дела. (Судья один и тот же в обоих случаях) Вопрос: Допускает ли закон после отмены судебного приказа вновь проводить слушание дела по повторному заявлению?

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Подавала заявление об отмене судебного приказа, приказ был отменён? Через пол года пришло исковое заявление от мфо, которое требует взыскать сумму, что делать?

Подала исковое заявление на взыскание алиментов на ребёнка. Бывший муж подал в суд об отмене судебного приказа, его отменили. Сейчас готовлю новое исковое заявление в городской суд. Обязательно ли в нем прописывать, что судебный приказ был отменен?

Сбербанк списал средства по судебному приказу который был обжалован и отменен ву мирового судьи, кредитор совкомбанк подал в суд районный и выиграл дело без присутствия ответчика, мы подали жалобу на отмену судебного приказа и пока ожидая отмены судебного приказа совкомбанк с этим судебным приказам взыскал деньги через сбербанк, при этом в районном суде не указал что в первой инстанции у мирового судьи приказ был отменен, что мне делать.

Банк подал заявление о взыскании долга. Был вынесен судебный приказ в пользу банка, но было подано заявление об отмене судебного приказа. Судебный приказ был отменен. Имеет ли право банк подать заявление снова в мировой суд или только исковое заявление в гор суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом 2021 года внесен судебный приказ о взыскании алиментов. Узнал о приказе в июне 2022. Подал заявление о восстановлении сроков и отмене суд приказа. Судья назначил судебное заседание по отмене судебного приказа. Разве приказ не отменяется без вызова сторон?

При отмене судебного приказа могу написать заявление о повороте решения суда, если банк неподал исковое требование? На заседание о повороте решения приглашают ответчика? Спасибо.

Было подано ходатайство на восстановление пропущенного срока и заявление на отмену судебного приказа в одном документе, возможно ли отозвать данное ходатайство и заявление, если уже суд назначил заседание, и подать отдельно заявление об отмене судебного приказа (судебный приказ не был мной получен, а я написал на восстановление срока)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение