Возможно ли получить кредит без гражданства, но с И.П. в России и ожиданием получения гражданства?

• г. Краснодар

Можно ли взять кредит человеку не имея гражданства. У него открыто И.П. в России, есть пропиская так же проживает в России на гражданства поданы документы и в 2019 уже его получать. Но кредит нужен сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос на усмотрение кредитной организации.

А в какой банк можно обратиться?

Здравствуйте! Если есть ВНЖ, то несколько банков могут предоставить кредит.