Как исправить несоответствие данных о запрете регистрационных действий в базе ГИБДД?

• г. Курган

Вопрос такой. Имеется на руках постановление об отмене запрета на регистрационные действия, на сайте фссп уже как год ип снято, но в базе ГИБДД запрет так и остался. Не могу найти крайних. Подскажите куда и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к судебному приставу.

Вопрос очевиден: если в ГИБДД не поступило постановление от судебных приставов - "крайний" судебный пристав в чьем ведении было производство.