Возможно ли поступить одновременно на бюджетную аспирантуру и заочную магистратуру после окончания бакалавриата и магистратуры очно?

• г. Тамбов

Я закончила бакалавриат и магистратуру очно, бюджет. Хочу поступить очно в аспирантуру и заочно в магистратуру, и там и там есть бюджетные места. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Одновременно не получится.

Здравствуйте! Есть ли бюджетные места нужно узнавать в самом Вузе. В магистратуре заочно, имеются бюджетные места. К сожалению. Нет.