Отказ в справке налоговой - возможность получения вычета или компенсации за медицинские услуги в ортопедической клинике

• г. Уфа

Нам отказали в выдаче справки в налоговую о оказании мед. услуг в ортопедической клинике ООО ОРТОСТАН, но выдали договор об оказании услуги стоимостью 40 тыс. руб,чеки и декларацию о соответствии. Можем ли мы на основании этих документов получить вычет или компенсацию так как одного персонального функционально-коррегирующего корсета нам в год не хватает ребёнку 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, этих документов вполне достаточно.

Но мы были в налоговой они там сказали что нужна именно СПРАВКА о оказании мед. услуг, без неё видите ли никак!

Обжаловать отказ в судебном порядке или через прокуратуру.