После смерти мужа и возникновения дочери от незнакомой женщины, как будет изменяться начисление пенсии для оформленного ребенка и законной жены?

• г. Москва

У меня умер муж я ребенку оформила пенсию. Через пол года появляется женщина и говорит что у нее дочь от моего мужа. Если она докажет это. Как будет начисляться пенсия. Я законная жена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А где взаимосвязь?

Добрый вечер.

Это же пенсия, а не алименты.

Такую же пенсию по потере кормильца, как и вашему ребенку.

Добрый день, Оксана Олеговна!

Ни каких изменений не будет. Как пенсия приходила так и будет приходить.

С уважением!