Если я просрочила кредит на 20 дней и в ближайшие 3 дня собираюсь заплатить это мне грозит плохой кредитной историей.

• г. Тюмень

Если я просрочила кредит на 20 дней и в ближайшие 3 дня собираюсь заплатить это мне грозит плохой кредитной историей.

Ответы на вопрос (1):

Если погасите без судебных разбирательств и дальше будете платить вовремя, то нет.